China-Review.com.ua » Новости » Первая утечка фото Xiaomi Redmi Note 4

Первая утечка фото Xiaomi Redmi Note 4

Поделиться:
20 июля, 2016
6 551
0

В Сеть утекла фотография задней панели предполагаемой новинки Redmi Note 4, которая выйдет помимо флагмана Redmi Pro с двойной камерой

Как ранее выяснилось, в ближайшее время Xiaomi должна представить новую серию смартфонов. Будут они называться Redmi Pro и, по всей видимости, станут флагманскими в рамках бюджетного семейства Redmi. Но это не значит, что компания отказалась от предыдущих “флагманов” серии Redmi Note.

В Сеть утекла фотография задней панели предполагаемого Redmi Note 4. Если у Redmi Pro крышка цельнометаллическая и с двумя вырезами под модули двойной камеры, то у Redmi Note 4 металл разбавлен пластиковыми вставками и вырез под камеру только один. Правда, он растянутый и это загадка почему?

Ведь по слухам, Redmi Note 4 получит традиционную камеру на один фотомодуль. Также по этой утечке видно, что у Redmi Note 4, как и у предшественника, сканер отпечатков пальца находится сзади, тогда как у Redmi Pro должен быть спереди.

Слева Redmi Pro.

Получается, что не будет никакой младшей версии Redmi Pro на Helio X20 и 3 ГБ RAM, как ранее предполагалось. Вместо нее с такой начинкой будет Redmi Note 4. Тогда как Redmi Pro получит улучшенный вариант Helio X25, 4 ГБ RAM, Amoled-экран и двойную заднюю камеру.

В общем, Xiaomi озадачила таким количеством интригующих новинок. С нетерпением ждем 27 июля, когда все эти смартфоны могут представить, притом вместе с первым ноутбуком компании.

Комментарии

Новости Портала
Samsung нарешті випустила недорогий смартфон Galaxy A26: потенційний хіт продажів
Вчера, 21:19 0

Samsung нарешті випустила недорогий смартфон Galaxy A26: потенційний хіт продажів

Samsung нарешті випустила недорогий смартфон Galaxy A26 – потенційний хіт продажів. За дизайном новинка майже не відрізняється від більш дорогих Samsung Galaxy A36 і Samsung Galaxy A56.

Samsung Galaxy A56 нарешті вийшов: Exynos 1580, 8 ГБ оперативної та до 256 ГБ вбудованої пам’яті
Вчера, 14:30 0

Samsung Galaxy A56 нарешті вийшов: Exynos 1580, 8 ГБ оперативної та до 256 ГБ вбудованої пам’яті

Південнокорейський виробник електроніки Samsung раптово представив майбутній хіт – Galaxy A56, який отримав новий чипсет Exynos 1580, 8 ГБ оперативної і до 256 ГБ вбудованої пам’яті.

Видео