China-Review.com.ua » Новости » LeEco 19 октября начнет выход на американский рынок

LeEco 19 октября начнет выход на американский рынок

Поделиться:
30 сентября, 2016
Автор: EVG
2 798
0

LeEco разослала приглашения участвовать в своей конференции, которая ознаменует выход компании на рынок США. Мероприятие состоится 19 октября в Сан-Франциско.

LeEco разослала приглашения участвовать в своей конференции, которая ознаменует выход компании на рынок США. Мероприятие состоится 19 октября в Сан-Франциско.

Еще летом сообщалось, что осенью (точнее, в течение 3 месяцев) LeEco собирается начать осваивать высококонкурентный, но все равно крайне заманчивый рынок США. Однако только теперь стала известна точная дата события. Конференция пройдет в Innovation Hanger – выставочном зале, расположенном в дворце изящных искусств (the Palace of Fine Arts) в Сан-Франциско.

На данный момент LeEco имеет 400 сотрудников в США. К концу года их может стать около 1000. Если дела пойдут хорошо, возможно дальнейшее развитие бренда на новой территории. Это будет зависеть от того, с каких устройств и онлайн-сервисов и по каким ценам начнется освоение рынка. А вот таких деталей мы пока не знаем.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані
Вчера, 19:30 0

Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані

Компанія Xiaomi представила фен Mijia Pro, що поєднує класичний дизайн із низкою корисних технічних особливостей. Новинка, як запевняє виробник, не тільки швидко сушить волосся, але й покращує його стан завдяки вбудованому іонізатору та системі індикації, що

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.
Вчера, 19:00 0

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.

Аналітична компанія Counterpoint Research оновила рейтинг продажу окремо взятих моделей смартфонів за підсумками першого кварталу 2025-го. До списку потрапили як флагманські, так і бюджетні гаджети, але лідер серед брендів залишився тим самим, що й минулого року.

Видео