China-Review.com.ua » Новости » Huawei и Leica серьезно укрепят сотрудничество

Huawei и Leica серьезно укрепят сотрудничество

Поделиться:
23 сентября, 2016
2 031
0

Как известно, культовый немецкий фотобренд Leica участвовал в разработке камер флагманских моделей Huawei P9 и Р9 Plus. Теперь компании готовы выйти на новый уровень сотрудничества, путем создания совместного R&D центра

Как известно, культовый немецкий фотобренд Leica участвовал в разработке камер флагманских моделей Huawei P9 и Р9 Plus. Теперь компании готовы выйти на новый уровень сотрудничества путем создания совместного R&D центра.

Центр под названием Max Berek Innovation Lab будет заниматься научно-исследовательской деятельностью в области оптической инженерии, программных технологий для улучшения качества изображения, а также виртуальной и дополненной реальности. Новая лаборатория будет расположена в штаб-квартире компании Leica в Вецларе, Германия. Запуск ожидается через семь месяцев после публичного объявления о долгосрочном партнерстве.

Для нас это означает, что Huawei серьезно возьмется за свои камеры. Скорее всего, первые результаты работы этого R&D центра увидим на следующей линейки флагманов Huawei P10 или как их там назовут.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео