China-Review.com.ua » Новости » Компания Huawei зарегистрировала торговую марку Huawei P20

Компания Huawei зарегистрировала торговую марку Huawei P20

Поделиться:
10 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 654
0

В Сети стала появляться информация о том, что обновленный флагманский смартфон Huawei P20 увидит свет уже в четвёртом квартале текущего года

В феврале текущего года, в рамках выставки MWCongress 2017, компания Huawei анонсировала флагман P10 и его увеличенную модификацию P10 Plus.

Ранее производитель выпускал свои флагманские смартфон один раз в год, но теперь, по всей видимости, эта традиция будет нарушена. Стало известно, что Huawei зарегистрировала торговую марку Huawei P20, после чего начала появляться информация о том, что Huawei P20 будет представлен уже в четвёртом квартале этого года.

По имеющейся на настоящее время информации, Huawei P20 получит 5,7-дюймовый экран с тонкими рамками, новый 10-нм восьмиядерный процессор Kirin 970, графику Mali-G71 MP12, 6 или 8 Гб оперативной памяти, двойную основную камеру Leica, а также аккумулятор на 4000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео