China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты основные характеристики металлического бюджетника Elephone C1

Раскрыты основные характеристики металлического бюджетника Elephone C1

Поделиться:
23 сентября, 2016
3 215
0

Elephone поведала основные характеристики грядущей новинки Elephone C1, которую будет отличать низкая цена и привлекательный дизайн в металлическом корпусе

Elephone поведала основные характеристики грядущей новинки Elephone C1, которую будет отличать низкая цена и привлекательный дизайн в металлическом корпусе.

К сожалению, точная цена не уточняется, но она вряд ли будет выше 100$. Об этом говорит начинка будущего смартфона. Сообщается, что он оснащен 5,5-дюймовым HD-экраном, 4-ядерным процессором MT6737, 2 ГБ оперативной памяти, сканером отпечатка пальца на задней панели, а также камерами на 2 Мп и 13 Мп. В качестве ОС из коробки будет Android 6.0.

Стоит отметить, что внешне Elephone C1 очень напоминает Xiaomi серии Redmi Note 3. А вот по железу, увы, до модели Xiaomi новинке Elephone очень далеко.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео