China-Review.com.ua » Новости » У Huawei появился свой умный удлинитель

У Huawei появился свой умный удлинитель

Поделиться:
22 сентября, 2016
3 412
0

По примеру Xiaomi другой топовый производитель из Китая Huawei выпустил фирменный смарт-удлинитель с поддержкой быстрой зарядки. К сожалению, как всегда, по сравнению с Xiaomi аналог Huawei заметно дороже

По примеру Xiaomi другой топовый производитель из Китая Huawei выпустил фирменный смарт-удлинитель с поддержкой быстрой зарядки. К сожалению, как всегда, по сравнению с Xiaomi аналог Huawei заметно дороже.

Габариты удлинителя (корпуса) всего 255 x 26 x 48 мм. У Xiaomi тоже очень компактный. При этом на борту нашлось место под три 3 розетки и столько же разъемов USB. Все они поддерживают функцию быстрой зарядки. Один порт имеет параметры 9V 2A, два другие - 5V 2A. Удлинитель Xiaomi не такой мощный, поэтому, наверное, дешевле. Официальная цена новинки Huawei - 149 юаней ($22).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Сегодня, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Сегодня, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео