China-Review.com.ua » Новости » GPS-трекер Xiaomi для детей и собак

GPS-трекер Xiaomi для детей и собак

Поделиться:
20 сентября, 2016
10 904
0

Xiaomi начала продажи персонального GPS-трекера, который предназначен для слежки за детьми, престарелыми родителями или домашними животными. Хотя в действительности область применения такого девайса значительно шире

Xiaomi начала продажи персонального GPS-трекера, который предназначен для слежки за детьми, престарелыми родителями или домашними животными. Хотя в действительности область применения такого девайса значительно шире. 

Для точного определения местонахождения (погрешность 5 метров) GPS-трекер использует такие технологии, как GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, G-сенсор и сотовую связь GSM. Благодаря последней можно даже с кем-то связаться, чей номер заранее будет запрограммирован в устройстве. Вся информация передается на сервер, откуда ее можно получить с помощью смартфона или обычного ПК с доступом в Сеть. Корпус сделан из пластика и выдержит диапазон рабочих температур от -10 ℃ до 50 ℃. 

Согласно официальной информации, в режиме ожидания GPS-трекер проработает до 10 дней. Емкость встроенной батареи 760 мАч.

Китайская цена новинки 169 юаней ($25).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео