China-Review.com.ua » Новости » Vkworld T1 Plus Kratos получил сканер FPC

Vkworld T1 Plus Kratos получил сканер FPC

Поделиться:
12 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 274
0

Свежая порция сведений от производителя подтвердила прошлые "утечки" в части характеристик и комплектности, а заодно рассказывает о сканере отпечатков пальцев смартфона vkworld T1 Plus

Уже не за горами старт продаж доступного фаблета Vkworld T1 Plus Kratos, и информации о новинке все больше. Свежая порция сведений от производителя подтвердила прошлые "утечки" в части характеристик и комплектности, а заодно рассказала о сканере отпечатков пальцев смартфона.

Vkworld T1 Plus Kratos получит сенсор производства компании FPC (вероятно, речь про Formosa Plastics Corp.), что, по уверениям источника, является залогом качества. Сканер срабатывает за 0.3 секунды и задействован в нескольких приложениях смартфона:

  • Камера — прикосновением к площадке сканера делается снимок/начинается запись видео
  • Галерея — свайпами по площадке сканера можно перелистывать изображения
  • Телефон — при входящем вызове прикосновением ко сканеру поднимается трубка

Возможности совсем не революционные, но лишними точно не буду. Кроме сканера, речь в сообщении компании шла про комплектные VR очки из картона. Судя по всему, аналог или близкий к Google Cardboard аксессуар. И известные ранее характеристики подтвердились: 4-ядерный MT6737 с 2GB RAM и 16GB ROM, 4300 мАч аккумулятор, экран 6" HD.

А в качестве бонуса и в подтверждение хорошего качества сборки, Vkworld T1 Plus Kratos измазали в грязи, вымыли и разобрали. Невлагозащищенный аппарат, понятное дело, протек, но был легко реанимирован:

 

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео