China-Review.com.ua » Новости » Бюджетный фаблет Vkworld T1 Plus Kratos получит 4300 мАч Li-pol батарею и VR шлем в комплекте

Бюджетный фаблет Vkworld T1 Plus Kratos получит 4300 мАч Li-pol батарею и VR шлем в комплекте

Поделиться:
02 сентября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
2 864
0

Vkworld рассказала про технологию аккумулятора и автономность T1 Plus Kratos, а заодно поманила VR "шлемом" в комплекте

Не буду скрывать — мне нравится, как Vkworld продвигает модель T1 Plus Kratos. Модель не топят/швыряют и не сравнивают с "конкурентами" совершенно другого класса (что совершенно бессмысленно), а вместо этого планомерно раскрывают сильные качества — сперва материалы корпуса, затем экран, а теперь и аккумулятор. К информации компании нужно относиться с известной долей скепсиса, но сам вектор промо-компании совершенно верный.

Свежий пресс-релиз Vkworld делает акцент на использовании в смартфоне Li-Polymer аккумулятора емкостью 4300 мАч производства Sony. По заверениям производителя, такие батареи не страдают утечкой жидких компонентов, не самовоспламеняются, быстрее заряжаются, меньше весят, занимают меньше места и хранят больше емкости в сравнении с Li-ion собратьями. Они дороже, но использование компонента оправданно. Как ни странно, более полезная конкретика в сообщении тоже имеется: фаблет Vkworld T1 Plus Kratos вытягивает более 34 часов разговора, почти 14 часов веб-серфинга по Wi-Fi и более 15 часов по 4G с яркостью экрана 200 нит, а разряда на 8 часов ожидания составляет всего 1%.

Также стало известно, что в комплекте со смартом будет идти "шлем" виртуальной реальности по типу Google Cardboard — самосборная картонная маска с линзами, позволяющая погрузиться в мир 3D, виртуальной и дополненной реатьности. Не сказать что необходимый, но совсем не лишний аксессуар.

Заявленный ценник устройства — $149.99. Что совсем немало как для смартфона на 4-ядерном MT6737 с 2GB RAM и 16GB ROM на борту.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео