China-Review.com.ua » Новости » OPPO R9S представят 12 сентября

OPPO R9S представят 12 сентября

Поделиться:
07 сентября, 2016
2 870
0

В этом году OPPO R9 для компании оказался настоящим бестселлером. Было продано свыше 10 млн единиц. Сегодня стало известно, что скоро выйдет новая версия этой удачной модели

В этом году OPPO R9 для компании оказался настоящим бестселлером. Было продано свыше 10 млн единиц. Сегодня стало известно, что скоро выйдет новая версия этой модели.

По последним слухам, премьера новинки состоится 12 сентября. Название ожидается OPPO R9S, что намекает на не существенные изменения в дизайне. По начинке деталей мало. Говорят, будет фирменная технология быстрой зарядки Super VOOC, поработают над дизайном внешних антенн и установят новый процессор Snapdragon 625 вместо Helio P10 от Mediatek. Про камеры не уточняется, но у предшественника это изюминка. Особенно выделяется 16 Мп фронталка, разрешение которой больше, чем у основной камеры.

В общем, OPPO R9S сохранит все преимущества предыдущей модели и слегка обновит железо. В принципе, с точки зрения маркетинга, логичная обновка удачного предшественника.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео