China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 4 засветился в GeekBench

Xiaomi Redmi 4 засветился в GeekBench

Поделиться:
28 августа, 2016
4 227
0

В базе данных популярного бенчмарка GeekBench обнаружена новая модель Xiaomi под кодовым названием Mido. Судя по всему, это следующее поколение Redmi 4

В базе данных популярного бенчмарка GeekBench обнаружена новая модель Xiaomi под кодовым названием Mido. Судя по всему, это следующее поколение Redmi 4.

По информации оттуда, модель оснащена 8-ядерным процессором Snapdragon 625, который, согласно предыдущим утечкам, составит основу грядущего Redmi 4. Кроме того, на борту 2 ГБ оперативной памяти, но наверняка будет еще модификации с 3 ГБ. В GeekBench смартфон с таим железом показал результат 842 баллов в одноядерном режиме и 3608 баллов в многоядерном.

Если сравнить с предшественниками серии Redmi 3, в основе которых чипы Snapdragon 616 и Snapdragon 430, то увидим неплохой прирост производительности почти на 25%.

Что касается других характеристик, то из заметных изменений ожидается повышение разрешения экрана до FHD, при этом диагональ останется прежней - 5 дюймов. Когда новинку представят, неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео