China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 4 показан на «живых» фотографиях

Xiaomi Redmi 4 показан на «живых» фотографиях

Поделиться:
18 августа, 2016
Автор: EVG
7 596
0

Появились «живые» фотографии грядущего смартфона Xiaomi Redmi 4. По крайней мере, заявляется, что на фотографиях именно он. Также характеристики появились на сайте TENAA.

 

Появились «живые» фотографии грядущего смартфона Xiaomi Redmi 4. По крайней мере, заявляется, что на фотографиях именно он. Также характерстики появились на сайте TENAA.

Корпус выполнен из металла. На задней крышке находится камера, под ней сканер отпечатка пальца. Передняя панель ничем не примечательна. Отметим черные рамки по краям экрана, которые в случае со светлым корпусом и светлым изображением на экране выглядят уж очень непрезентабельно. Экран, кстати, скорее всего 5 дюймов, разрешение FHD.

Судя по информации на одном из снимков, внутри находятся какой-то восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц (Snapdragon 625, как вариант), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. По более ранним утечкам мы ждали версию 3/32 ГБ как базовую, но, похоже, она будет считаться продвинутой. Аккумулятор на 4100 мАч обеспечит хорошую автономность. Установлена MIUI на базе Android 6.0.1.

Кроме того, модель обнаружилась на сайте китайского регулятора TENAA. Характеристики, указанные там, во многом совпадают с написанными в информации о телефоне на фотографии выше, но частота процессора 1,8 ГГц, оперативной памяти 3 ГБ и встроенной 32 ГБ (продвинутая версия?). Камеры на 13 и 5 Мп. Габариты корпуса 141,3х69,6х8,3 мм. Подтвержден 5-дюймовый экран с разрешением FHD.

Официальная стоимость изображенной на фотографии версии должна быть в районе 700 юаней (100$).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео