China-Review.com.ua » Новости » ZTE Axon Max 2 засветился в бенчмарке

ZTE Axon Max 2 засветился в бенчмарке

Поделиться:
25 августа, 2016
3 283
0

Согласно ранее полученной информации, 1 сентября на выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине, китайская компания ZTE представит смартфон высокого класса c превосходным качеством звука

Согласно ранее полученной информации, 1 сентября на выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине, китайская компания ZTE представит смартфон высокого класса c превосходным качеством звука. Возможно, характеристики именно этой модели недавно засветились в бенчмарке GFXBench. По крайней мере из них может получится высококлассный аппарат.

Кодовое название новинки ZTE C2017. Предполагается, что это следующая генерация фаблета Axon Max 2, так как модель оснащена 6-дюймовым экранном с разрешением 1920 x 1080 точек. Кроме того, серия Axon как раз известна тем, что использует хорошую аудионачинку.

Из других характеристик фаблета упоминается чипсет, в основе которого 8-ядерный процессор, работающий на частоте 2,0 ГГц и выдеоускорителль Adreno 506. По всей видимости, речь идет о свежем решение среднего класса Snapdragon 625. Объем оперативной памяти составил 4 ГБ, а встроенной - 64 ГБ. Также известно разрешение задней камеры - 12 Мп. Последнее время с таким разрешением устанавливают в основном высококачественные модули.

Скорее всего, по мере приближения IFA 2016 подробностей по новинке будет появляется все больше и больше. Следите за обновлениями.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео