China-Review.com.ua » Новости » ZTE Axon 9, возможно, представят на выставке IFA 2018

ZTE Axon 9, возможно, представят на выставке IFA 2018

Поделиться:
06 августа, 2018
Автор: Max Antonov
2 599
0

Как сообщает известный инсайдер Роланд Квандт, ZTE Axon 9 будет представлен на выставке IFA 2018, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

ZTE Axon 9, возможно, представят на выставке IFA 2018

В феврале этого года мы публиковали рендеры еще не представленного смартфона ZTE Axon 9 после чего о нем никакой информации практически не появлялось. Однако, несмотря на продолжающиеся проблемы у ZTE даже после снятия санкций со стороны США, производитель готовит к выпуску модель Axon 9.

Как сообщает известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), ZTE Axon 9 будет представлен на выставке IFA 2018, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине. Кроме того, ZTE Axon 9 и Axon 9 Pro, которые проходят под модельными номерами A2019 Pro и A2019G Pro, на днях были замечены в тестовом приложении HTML5Test.

ZTE Axon 9, возможно, представят на выставке IFA 2018

К сожалению, никакой официальной информации о смартфонах ZTE Axon 9 и Axon 9 Pro на настоящее время нет.

Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Вчера, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Вчера, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео