China-Review.com.ua » Новости » Meizu представила смарт-часы Light Smartwatch (Meizu Mix)

Meizu представила смарт-часы Light Smartwatch (Meizu Mix)

Поделиться:
18 августа, 2016
Автор: EVG
9 266
0

Meizu запустила смарт-часы на краудфандинговой площадке Taobao. Meizu Light Smartwatch (Mix) выглядят как обычные часы, но могут гораздо больше. Правда, и цена у них немаленькая.

 

 

Meizu запустила смарт-часы на краудфандинговой площадке Taobao. Meizu Light Smartwatch (Meizu Mix) выглядят как обычные часы, но могут гораздо больше. Правда, и цена у них немаленькая.

К сожалению, здесь нет экрана AMOLED или Android Wear (и вообще нет Android). Управляются часы с помощью приложения на смартфоне.

Зато здесь есть отличный дизайн и до 240 дней в режиме ожидания, что для смарт-часов очень хороший показатель. Это достигается за счет батареи емкостью 270 мАч. Есть Bluetooth 4.0, гироскоп, акселерометр. Заявляется водостойкость 3 ATM.

Циферблат имеет диагональ 42 мм и толщину 12 мм. Стекло сапфировое, корпус из стали 316L. Ремешки могут быть выполнены из нейлона, кожи или металла, что повлияет на стоимость устройства.

Кстати, о стоимости. Самый дешевый вариант с нейлоновым ремешком бело-синего цвета обойдется в 999 юаней (150$). Версия с кожаным ремешком (черный или коричневый, кожа из Италии) стоит 1299 юаней (196$), а с металлическим браслетом (темно-серый или серебристый) – 1499 юаней (226$). Приобрести можно на странице краудфандинга площадки Taobao, где идет сбор средств. Наверняка устройство потом (осенью?) появится и в обычных онлайн-магазинах, но из-за посредников стоить будет еще дороже.

Что думаете о смарт-часах стоимостью как очень неплохой смартфон?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео