China-Review.com.ua » Новости » Появилось фото материнской платы Elephone S7

Появилось фото материнской платы Elephone S7

Поделиться:
08 августа, 2016
Автор: EVG
3 243
0

Про аппарат Elephone S7 достоверно известно не очень много. Он должен получить безрамочный дизайн и ценник в районе 100$. Зато в интернете появилось фото материнской платы устройства.

 

Про аппарат Elephone S7 достоверно известно не очень много. Он должен получить безрамочный дизайн и ценник в районе 100$ (хотя будет и дорогая версия стоимостью около 200$). Зато в интернете появилось фото материнской платы устройства.

На фотографии виден чип оперативной памяти производства Hynix, при этом нельзя увидеть процессор. Судя по всему, используется технология PoP (Package on Package), предусматривающая размещение процессора под чипом памяти. Такое решение позволяет уменьшить размеры материнской платы, освобождая место для другой полезной начинки, например, аккумулятора. Также это позволяет несколько снизить массу телефона и уменьшить его габариты. Материнская плата Elephone S7 меньше таковой у iPhone 6S и Samsung S7 Edge.

Ориентировочно аппарат появится в продаже в сентябре.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео