China-Review.com.ua » Новости » Утечка реальных фото Xiaomi Redmi 4

Утечка реальных фото Xiaomi Redmi 4

Поделиться:
02 августа, 2016
7 302
0

Похоже, скоро появится новый бюджетник Xiaomi Redmi 4. В Сеть слили реальные фото с ним

 

Похоже, скоро появится новый бюджетник Xiaomi Redmi 4. В Сеть слили реальные фото с ним.

По начинке изменения небольшие, а вот дизайн будет другой. Смартфон останется металлическим, но как и в случае с новым Redmi Pro, корпус будет цельным без пластиковых вставок. Кроме того, новинка обзаведется 2,5D-стеклом, торцы станут более прямые и поменяется расположение динамиков и модуля задней камеры.

По характеристикам пока известно, что на борту 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной и неизвестный 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц (возможно, Helio P10). За работу отвечает MIUI на базе Android 6.0.1.

Когда аппарат выйдет, не уточняется. Но что касается цены, то вряд ли она будет выше, чем у предшественника на момент выхода ($105-120).

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео