China-Review.com.ua » Новости » Шпионское фото лицевой панели и цена нового Xiaomi Redmi Pro

Шпионское фото лицевой панели и цена нового Xiaomi Redmi Pro

Поделиться:
19 июля, 2016
5 562
0

Как и предполагалось, Xiaomi Redmi Pro выйдет в двух модификациях. В базе бенчмарка Geekbench появилась информация по еще одной версии. Кроме того, в Сеть слили шпионское фото, которое наконец-то показало лицевую сторону новинки.

Как и предполагалось, Xiaomi Redmi Pro выйдет в двух модификациях. В базе бенчмарка Geekbench в добавок к модели на Helio X25 и 4 ГБ RAM появилась информация по версии на Helio X20 и 3 ГБ RAM. Кроме того, в Сеть слили шпионское фото, которое наконец-то показало лицевую сторону новинки.

Похоже, спереди Redmi Pro будет, как текущий флагман Xiaomi Mi5. Как минимум у них одинаковый дизайн кнопки “Домой”, куда встроен сканер отпечатка пальца. 

Сзади, согласно предыдущей утечки, металлическая крышка с двумя фотомодулями. Ожидается, что Redmi Pro станет первым смартфоном компании с двойной задней камерой.

По слухам, цена младшей версии составит 1299 юаней ($194), тогда как старшая обойдется в 1699 юаней ($254). Премьера должна состоятся на следующей недели 27 июля.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео