China-Review.com.ua » Новости » Meizu E с двойной камерой и изогнутым дисплеем на рендерах

Meizu E с двойной камерой и изогнутым дисплеем на рендерах

Поделиться:
01 августа, 2016
5 552
0

Последнее время ходят слухи о якобы скором появлении новой линейки Meizu под названием E. Классом она не будет уступать флагманской серии Pro, а возможно, даже заменит ее

Последнее время ходят слухи о якобы скором появлении новой линейки Meizu под названием E. Классом она не будет уступать флагманской серии Pro, а возможно, даже заменит ее.

Ожидается, что изюминками дебютной модели будут изогнутый дисплей и двойная задняя камера, которые сейчас в тренде. Кроме того, сообщается, что аппаратной основной новинки станет топовый процессор Samsung Exynos 8890. Любопытно, но ранее была новость, что Meizu не собирается использовать этот чип для следующего поколения Pro 7, аргументировав это, что он не поддерживает все стандарты мобильной связи. Видимо, в данном случае, это не важно.

По цене такая модель может стоить свыше $450, то есть дороже текущего флагмана Pro 6 в топовой модификации. Есть шанс, что новинку представят на следующем официальном мероприятии Meizu, запланированном на 10 августа.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео