China-Review.com.ua » Новости » Meizu Pro 7 не будет использовать чипсет Exynos 8890

Meizu Pro 7 не будет использовать чипсет Exynos 8890

Поделиться:
28 июля, 2016
3 970
0

Очень долго связка флагманских чипов Exynos от Samsung и смартфонов Meizu считалось само собой разумеющимся. Но начиная с Pro 6 эта традиция была прервана. А теперь говорят и Pro 7 не получит свежую платформу Exynos 8890

Meizu Pro 6

Очень долго связка флагманских чипов Exynos от Samsung и смартфонов Meizu считалось само собой разумеющимся. Но начиная с Pro 6 эта традиция была прервана. А теперь говорят и Pro 7 не получит свежую платформу Exynos 8890. Вроде как Meizu не устраивает отсутствие поддержки полного набора стандартов мобильной связи. Однако непонятно почему именно Exynos 8890 сватают Meizu Pro 7, ведь смартфон выйдет не раньше, чем в следующем году, тогда как Samsung за это время может выпустить что-то новое.

Разговор не указывает какой чип Meizu собирается использовать, но крайне маловероятно, что компания в ближайшее время будет работать с Qualcomm (из-за недавних юридических споров между ними). Из этого следует, что в следующем флагмане Meizu, с высокой вероятностью, мы снова увидим чип MediaTek и, похоже, уже новый Helio X30.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео