China-Review.com.ua » Новости » UMI Max может получить 6-дюймовый Amoled-дисплей

UMI Max может получить 6-дюймовый Amoled-дисплей

Поделиться:
28 июля, 2016
2 741
0

Помимо флагманской версии UMI Super с двойной камерой китайский бренд сейчас работает над смартфоном с очень большим экраном. Называется модель UMI Max и должна выйти в ближайшее время

Помимо флагманской версии UMI Super с двойной камерой китайский бренд сейчас работает над смартфоном с очень большим экраном. Называется модель UMI Max и должна выйти в ближайшее время.

По слухам, диагональ дисплея составит 6 дюймов, притом с матрицей Amoled. Если это правда, новинка вполне может составит конкуренцию Nubia Z11 Max и наверняка будет иметь преимущество в цене.

Пока из официальных данных есть только тизер с отрывком дизайна. По нему можно сделать вывод, что у смартфона как минимум металлическая рамка и, к сожалению, прямые грани. Дело в том, что большой смартфон сам по себе неудобный, а с такими торцами тем более.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео