China-Review.com.ua » Новости » UMI Max может получить 6-дюймовый Amoled-дисплей

UMI Max может получить 6-дюймовый Amoled-дисплей

Поделиться:
28 июля, 2016
2 930
0

Помимо флагманской версии UMI Super с двойной камерой китайский бренд сейчас работает над смартфоном с очень большим экраном. Называется модель UMI Max и должна выйти в ближайшее время

Помимо флагманской версии UMI Super с двойной камерой китайский бренд сейчас работает над смартфоном с очень большим экраном. Называется модель UMI Max и должна выйти в ближайшее время.

По слухам, диагональ дисплея составит 6 дюймов, притом с матрицей Amoled. Если это правда, новинка вполне может составит конкуренцию Nubia Z11 Max и наверняка будет иметь преимущество в цене.

Пока из официальных данных есть только тизер с отрывком дизайна. По нему можно сделать вывод, что у смартфона как минимум металлическая рамка и, к сожалению, прямые грани. Дело в том, что большой смартфон сам по себе неудобный, а с такими торцами тем более.

Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Вчера, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Вчера, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео