China-Review.com.ua » Новости » UMI Max может получить 6-дюймовый Amoled-дисплей

UMI Max может получить 6-дюймовый Amoled-дисплей

Поделиться:
28 июля, 2016
2 897
0

Помимо флагманской версии UMI Super с двойной камерой китайский бренд сейчас работает над смартфоном с очень большим экраном. Называется модель UMI Max и должна выйти в ближайшее время

Помимо флагманской версии UMI Super с двойной камерой китайский бренд сейчас работает над смартфоном с очень большим экраном. Называется модель UMI Max и должна выйти в ближайшее время.

По слухам, диагональ дисплея составит 6 дюймов, притом с матрицей Amoled. Если это правда, новинка вполне может составит конкуренцию Nubia Z11 Max и наверняка будет иметь преимущество в цене.

Пока из официальных данных есть только тизер с отрывком дизайна. По нему можно сделать вывод, что у смартфона как минимум металлическая рамка и, к сожалению, прямые грани. Дело в том, что большой смартфон сам по себе неудобный, а с такими торцами тем более.

Комментарии

Новости Портала
Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця
Сегодня, 21:05 0

Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця

Відомий український актор комедійного жанру та зірка "Кварталу 95" Євген Кошовий зізнався, скільки витрачає грошей на місяць.

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон
Сегодня, 20:57 0

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон

Китайська компанія Xiaomi представила новий бюджетний смартфон Redmi A5, повідомляє Gizmochina.

Видео