China-Review.com.ua » Новости » Новая версия Umi Super с двойной камерой

Новая версия Umi Super с двойной камерой

Поделиться:
27 июля, 2016
3 632
0

Umi работает над новым смартфоном, одной из главных особенностей которого станет двойная задняя камера. По слухам, это очередная вариация флагмана Umi Super, хотя судя по фото новинки, внешне у них мало общего

Umi работает над новым смартфоном, одной из главных особенностей которого станет двойная задняя камера. По слухам, это очередная вариация флагмана Umi Super, хотя судя по фото новинки, внешне у них мало общего.

Новинка больше похожа на iPhone, притом еще не вышедший седьмой. Судя по всему, дизайн копировали на основании утечек о нем. Сообщается, что у этой версии Umi Super сзади будет два фотомодуля от Sony по 13 Мп.

Остальные характеристики не уточняются, но мы можем предположить, что на борту будет процессор Mediatek, скорее всего, 10-ядерный Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку “Домой” и, кажется, экран больше, чем 5,5 дюймов. То что модель металлическая, надеемся, все видят.

С такой начинкой по цене модель вряд ли будет ниже $200.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео