China-Review.com.ua » Новости » Появились фото UMI Super Euro Edition

Появились фото UMI Super Euro Edition

Поделиться:
15 июля, 2016
Автор: EVG
3 074
0

Компания UMI продемонстрировала новый смартфон – UMI Super Euro Edition. Как видно из названия, он приурочен к прошедшему чемпионату Европы по футболу. По данным компании, подобная версия востребована фанатами.

Компания UMI продемонстрировала новый смартфон – UMI Super Euro Edition. Как видно из названия, он приурочен к прошедшему чемпионату Европы по футболу. По данным компании, подобная версия востребована фанатами. Смартфон будет глубокого синего цвета.

В продажу поступит всего 999 экземпляров смартфона, цена составит 219,99$. Для приобретения потребуется регистрация (происходит здесь). А вот ещё пара фотографий новой версии аппарата.

 

Технические характеристики соответствуют обычной версии Super. Это экран 5,5 дюймов FHD, 4 Гб оперативной памяти, восьмиядерный процессор Helio P10, 32 Гб встроенной памяти и аккумулятор на 4000 мАч, который на 75% заряжается за 30 минут.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео