China-Review.com.ua » Новости » В продаже появилась "золотая" версия OnePlus 3

В продаже появилась "золотая" версия OnePlus 3

Поделиться:
26 июля, 2016
2 220
0

Спустя более чем месяц после премьеры в продажу поступила золотая версия OnePlus 3. Если быть точным, то расцветка называется нежное золото

Спустя более чем месяц после премьеры в продажу поступила "золотая" версия OnePlus 3. Если быть точным, то расцветка называется "нежное золото".

Первыми купить этот цвет смогут жители США, потом в начале августа модель доберется до Европы, Гонконга и других мест. К сожалению, "золотая" версия идет ограниченным тиражом, поэтому может быть дефицит на нее. Следовательно у посредников цены на эту модель будут выше, чем за серый вариант. Напомним, OnePlus 3 был представлен в двух цветовых решениях – так называемый “серый графит” и “нежное золото”. Подробнее с характеристиками и внешним видом смартфона можно ознакомиться по этой ссылке.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео