China-Review.com.ua » Новости » Специальная версия OnePlus 3T выпущена в новом цвете

Специальная версия OnePlus 3T выпущена в новом цвете

Поделиться:
15 марта, 2017
3 093
0

Смартфон представлен совместно с французким производителем модной одежды и аксессуаров, отличается от стандартной версии лишь цветом и гравировкой и выпущен ограниченным тиражом.

Конец интригующим тизерам! Сегодня компания OnePlus представила новый продукт. Им оказался OnePlus 3T Colette Edition. Единственное отличие от оригинального 3T – это черный матовый цвет и синяя коробка, стилизованная под дизайн французского производителя одежды и модных аксессуаров Colette.

Новая версия OnePlus 3T Colette Edition представляет собой специальную версию, посвященную 20-летию Colette. Логотип Colette выгравирован на задней панели устройства. Количество смартфонов ограничено - для покупки будут доступны всего 250 единиц. Это версия смартфона на 128 ГБ. В продажу OnePlus 3T Colette Edition поступит 21 марта в 11 часов и будет продаваться за 479 евро ($ 510). Также в подарок покупатели получат наушники OnePlus Bullets.

Комментарии

Новости Портала
Якими смартфонами найбільше задоволені користувачі у 2024 році
Сегодня, 13:00 0

Якими смартфонами найбільше задоволені користувачі у 2024 році

Huawei Mate 70 Pro+ очолив рейтинг смартфонів за рівнем задоволеності користувачів

У "Резерв+" запустили нову довгоочікувану функцію
Сегодня, 11:00 0

У "Резерв+" запустили нову довгоочікувану функцію

Автоматичне продовження відстрочок у "Резерв+" вже працює, згодом воно охопить і багатодітних батьків

Видео