China-Review.com.ua » Новости » UMI устроила дроптест... и разбила London

UMI устроила дроптест... и разбила London

Поделиться:
18 июля, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 483
0

Гвоздем программы стал местами усиленный бюджетник UMI London, отправившись в 30-метровое пике (100 футов). Падение смарт пережил, но не совсем

Давайте будем честными — дроптесты совершенно бессмысленны. Выполненные даже в лабораторных «чистых» условиях испытания совершенно оторваны от реального использования, что уж говорить про езду по смартфонам на автомобилях, закатывание в цемент или броски с большой высоты. Да и более невинные «карманоронятельные» тесты тоже малополезны — смарт может пережить жуткий удар и притом сломаться при падении с 30 см. Воля случая!

Но смотреть на мордования электроники интересно, отличные просмотры на YouTube тому доказательство. И китайские вендеры охотно нам такие шоу скармливают:

Гвоздем программы стал местами защищенный усиленный бюджетник UMI London. Аппарат с ценником всего в $50 оснащен неким противоударным дисплеем, а также прочной рамкой из алюминиевого сплава. Явное слабое место конструкции — стеклянную спинку — предлагается скрыть под силиконовым чехлом. Именно в такой комбинации аппарат вылетел из окна на асфальт. 30-метровое пике (100 футов) UMI London пережил, но не совсем — защитное стекло сплошь потрескалось. И это только внешние повреждения, как поведет себя электроника после такого падения покажет время. Но китайцы горды результатом и обещают новые ролики.

Купить смарт можно в магазинах Desoon Technology и TopTeck, а узнать больше про модель — на офсайте UMi Official.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео