China-Review.com.ua » Новости » Дроптест по-китайски — UMi TOUCH уронили с 2 метров

Дроптест по-китайски — UMi TOUCH уронили с 2 метров

Поделиться:
26 апреля, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 756
0

Культурный дроп-тест новинки UMi TOUCH. Спойлер — он выжил

Дроп-тесты — это всегда эксперимент для зрителя. Практической пользы от них немного, ведь падение даже самого защищенного аппарата с ничтожной высоты в 40-50 см может закончиться фатально, а затем другой смарт — не защищенный вовсе — спокойно переживет падение с 9 этажа. Дело случая и удачи (владельца). Но посмотреть как стойкие экспериментаторы бросают/бьют/топят/жгут дорогую технику всегд интересно!

UMi решила нам подыграть, устроив культурный дроп-тест новинки UMi TOUCH. И вот результат:

Как по мне, видео уж слишком рафинированное. Совсем не удивительно, что телефон переживает падение на ламинат с 90 см и 1.3 м, а после удчного приземления на асфальт обязательно остались коцки на металлической рамке. Но они за кадром. А вы что думаете про такие «тесты»? 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео