China-Review.com.ua » Новости » Следующие версии MIUI будут основаны на Android N

Следующие версии MIUI будут основаны на Android N

Поделиться:
14 июля, 2016
Автор: EVG
3 150
0

В распоряжении Xiaomi появился исходный код Android N. Это означает, что компания сможет готовить новые версии MIUI, основываясь на самой свежей версии ОС от Google.

Компания сообщила, что в ее распоряжении появился исходный код Android N, так что вскоре будет начата работа по переписыванию MIUI на основе Android 7. Это, безусловно, хорошая новость, поскольку кроме собственных функций MIUI пользователям нужны и возможности и исправления из самых свежих версий стокового Android. Скорее всего, процесс перехода на свежий Android займет немало времени.

Одновременно с этим стало известно о разработке MIUI 9. Можно с определенной долей вероятности предположить, что бета MIUI 9, которая появится через несколько месяцев, будет основываться именно на Android N.

Кстати, 16 августа появится стабильная сборка MIUI 8.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео