China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 Pro получит Snapdragon 821, Amoled-дисплей и основную камеру, как у Samsung Galaxy S7

Xiaomi Mi Note 2 Pro получит Snapdragon 821, Amoled-дисплей и основную камеру, как у Samsung Galaxy S7

Поделиться:
13 июля, 2016
4 220
0

Несколько дней назад в бенчмарке GeekBench засветилась неизвестная новинка  Xiaomi под кодовым названием Capricorn. Сегодня появились данные еще по одной топовой модели Xiaomi.

Несколько дней назад в бенчмарке GeekBench засветилась неизвестная новинка Xiaomi под кодовым названием Capricorn. Предположительно, это стандартная версия грядущего фаблета Mi Note 2. Сегодня появились данные еще по одной модели Xiaomi, которая тоже может оказаться Mi Note 2, но в топовой модификации.

Сообщается, что новинка будет оснащена 5,5-дюймовым Amoled-дисплеем с разрешением FHD, новейшим процессором Snapdragon 821, 4/6 ГБ RAM, 64/128 ГБ внутренней памяти UFS 2.0, аккумулятором на 3700 мАч и сканером отпечатка пальца на передней панели. Кроме того, смартфон сможет похвастаться продвинутой основной камерой Sony IMX260 или S5K2L1 с разрешением 12 Мп, как у Samsung Galaxy S7/S7 Edge и 4-осной оптической стабилизацией, как у Xiaomi Mi5.

Согласно предыдущим слухам, премьера нового поколения Mi Note 2 состоится до конца лета, возможно, даже в этом месяце.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео