China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 в топовой модификации будет стоить около $600

Xiaomi Mi Note 2 в топовой модификации будет стоить около $600

Поделиться:
13 октября, 2016
5 606
0

Китайский аналитик Пан Цзютан считает, что грядущий hi-end фаблет Xiaomi Mi Note 2 в самой заряженной модификации будет стоить около 4000 юаней или $600

Китайский аналитик Пан Цзютан считает, что грядущий hi-end фаблет Xiaomi Mi Note 2 в самой заряженной модификации будет стоить около 4000 юаней или $600. Таким образом, смартфон станет самым дорогим в истории компании. Для сравнения первый Mi Note в топовой модификации на момент выхода стоил около $450.

Хорошо это или плохо, сложно сказать. С одной стороны теряется самое главное преимущество Xiaomi - лучшая цена. Но в тоже время, если ценник настолько поднимут, то можно рассчитывать на более высококлассный смартфон. Не секрет, что флагманы Xiaomi хоть и отличаются топовой начинкой, но в основном касающейся производительности. Поэтому с флагманами от лидеров рынка они конкурируют на равных только частично. А вот цена Xiaomi Mi Note 2 намекает на то, что аппарат будет на самой вершине смартфонной пирамиды. Возможно, даже станет реальной альтернативой Samsung Galaxy Note 7, который в последнее время прославился, как взрывоопасный телефон.

Пан Цзютан характеристики новинки не сообщает, но согласно предыдущим слухам, главными особенностями Mi Note 2 станет изогнутый дисплей, двойная задняя камера и самая мощная начинка. Предположительно, премьера состоится в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео