China-Review.com.ua » Новости » OPPO в следующем году планирует продать 150 млн смартфонов

OPPO в следующем году планирует продать 150 млн смартфонов

Поделиться:
12 июля, 2016
2 337
0

Сейчас крупнейший производитель мобильных в Китае компания Huawei. Но кто будет китайским лидером в следующем году?

В прошлом году Huawei смогла продать немногим больше 100 млн телефонов, став крупнейшим производителем мобильных в Китае и третьим в мире после Samsung и Apple. В этом году у компании цель 140 млн, которая снова ей обеспечит первое место в Китае. Но кто будет китайским лидером в следующем году? По информации китайских источников, OPPO на 2017 запланировала продать 120-150 млн смартфонов.

Прогнозируется, что до конца года OPPO продаст 78 миллионов смартфонов. Вроде далеко до заявленных 150 млн, но учитывая стремительный рост продаж, который в этом году должен составить 60%, то все может быть. Главное сохранить такую же тенденцию и на следующий год.

Huawei тоже не стоит на месте. Однако скорость роста компании заметно меньше. Прирост за этот год ожидается в районе 10%.

На этом фоне интересно, как проявит себя Xiaomi, которая до недавнего времени входила в ТОП-5 крупнейших производителей мира, а сейчас на ее месте OPPO и Vivo.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео