China-Review.com.ua » Новости » Затопило завод Lenovo, где собирают ZUK Z2

Затопило завод Lenovo, где собирают ZUK Z2

Поделиться:
06 июля, 2016
4 326
0

После сильных дождей в городе Ухань затопило завод Lenovo, на котором собирают смартфоны ZUK Z2. Ожидается, что на время может быть задержка с поставками этой новинки. На счет других моделей ZUK или Lenovo, не уточняется.

После сильных дождей в городе Ухань затопило завод Lenovo, на котором собирают смартфоны ZUK Z2. Ожидается, что на время может быть задержка с поставками этой новинки. На счет других моделей ZUK или Lenovo, не уточняется.

Напомним, мобильный бренд ZUK был создан Lenovo для конкуренции с высококлассными смартфонами Xiaomi. Бизнес-модель у них аналогичная – максимальное качество по минимальной цене. Что касается модели ZUK Z2, то это самая свежая новинка компании. На сегодня она является наиболее доступным смартфоном на рынке с топовым процессором Snapdragon 820. В Китае ZUK Z2 официально обойдется всего в примерно $270.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео