China-Review.com.ua » Новости » Генерального директора Meizu не устраивает дизайн MX6

Генерального директора Meizu не устраивает дизайн MX6

Поделиться:
05 июля, 2016
3 157
0

Если верить утечкам корпоративной почты генерального директора Meizu, то его не устраивает дизайн предстоящего MX6, который, как ожидается, будет сильно похожий на текущий флагман Meizu Pro 6.

Если верить утечкам корпоративной почты генерального директора Meizu, то его не устраивает дизайн предстоящего MX6, который, как ожидается, будет сильно похожий на текущий флагман Meizu Pro 6. Мало того, из-за этого руководитель Meizu может рассмотреть закрытие модельного ряда MX.

Утечка задней панели Meizu MX6.

Вполне допускаем такой вариант. В прошлом году Meizu закрыла топовую линейку MX Pro, вместо которой представила неоднозначную серию Pro (из-за чипсета Mediatek Helio X25). По слухам, новый Meizu MX6 тоже будет идти на платформе Mediatek и, грубо говоря, получит аналогичные характеристики. Тогда действительно смысла в этой модели нет. При этом она еще не сильно будет отличаться от предшественника, который упал в цене. В общем, в среднем и высоком классе у Meizu сейчас какая-то неразбериха. Во многом ситуацию помогли бы исправить чипы Qualcomm. Но у Meizu с этим чипмейкером тяжелые отношения и даже идет судебное разбирательство.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео