China-Review.com.ua » Новости » Утечка характеристик и фото задней панели Meizu MX6

Утечка характеристик и фото задней панели Meizu MX6

Поделиться:
29 июня, 2016
4 796
0

Шпионское фото задней панели Meizu MX6 подтверждает предыдущий слух, что новинка будет очень похожа на текущий флагман Meizu Pro 6.

Шпионское фото задней панели Meizu MX6 подтверждает предыдущий слух, что новинка будет очень похожа на текущий флагман Meizu Pro 6. Это значит, что такие фишки, как антенные вставки возле самых торцов и кольцевая вспышка перекочуют на Meizu MX6 тоже.

По характеристикам также появились новые подробности. Ожидается, что Meizu MX6 будет оснащен экраном чувствительным к силе нажатия (технология 3D Press). Правда, это касается только старшей версии, которая помимо этого получит больше оперативки (4 ГБ). Предположительно, ее цена составит 1999 юаней ($306). Стандартная же модель должна быть существенно дешевле, но без 3D Press и только с 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM. Цена в этом случае может составить 1499 юаней ($225).

Характеристики:

  • 5,5-дюймовый FHD экран с 3D Press

  • Процессор MediaTek Helio X20

  • Камеры на 8 Мп и 16 Мп

  • 3/4 ГБ RAM

  • От 32 ГБ ROM

  • Батарея от 3050mAh

  • Толщина корпуса 7,75 мм

Следующее мероприятие Meizu запланировала на 19 июля. По слухам, там и представят новинку.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео