China-Review.com.ua » Новости » Таинственная новинка Xiaomi Markw на Snapdragon 625

Таинственная новинка Xiaomi Markw на Snapdragon 625

Поделиться:
29 июня, 2016
5 817
0

В базе данных бенчмарка GeekBench замечена таинственная новинка Xiaomi под кодовым названием markw на свежем процессоре Snapdragon 625.

В базе данных бенчмарка GeekBench замечена таинственная новинка Xiaomi под кодовым названием "markw" на свежем процессоре Snapdragon 625.

В тесте производительности GeekBench смартфон показал 932 баллов в одноядерном режиме и 4844 баллов в многоядерном. Это средние результаты, так как процессор Snapdragon 625 сам является среднего класса. На данный момент он используется всего в нескольких смартфонах, включая новинку Asus ZenFone 3. По характеристикам Snapdragon 625 занимает промежуточное место между Snapdragon 617 и Snapdragon 652. В его основе восемь процессорных ядер Cortex-A53 с частотой до 2 ГГц, а в качестве GPU Adreno 506. Но главная его особенность в том, что он построен с использованием прогрессивного техпроцесса 14 нм FinFET.

Кроме процессора еще известно, что Xiaomi Markw оснащен 3 ГБ оперативной памяти и работает под управлением MIUI на базе Android 6.0.1.

Как думаете, что это за модель такая?

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео