China-Review.com.ua » Новости » Mobvoi Ticwatch 2 – недорогие смартчасы с 3G, ОС и круглым AMOLED экраном

Mobvoi Ticwatch 2 – недорогие смартчасы с 3G, ОС и круглым AMOLED экраном

Поделиться:
05 июня, 2016
5 832
0

Китайская компания Mobvoi представила недорогие смартчасы Ticwatch 2, которые по классу не уступают знаменитым Moto 360.

Китайская компания Mobvoi представила недорогие смартчасы Ticwatch 2, которые по классу не уступают знаменитым Moto 360. В зависимости от версии и материалов корпуса стоимость Ticwatch 2 будет колебаться от 999 до 2599 юаней ($152-400).

Перед тем как перейти к описанию новинки, следует сказать пару слов о самом производителе, который, как оказалось, не простой. Изначально Mobvoi занималась искусственным интеллектом и в свое время привлекла внимание Google, которая решила ее проинвестировать, а также применить некоторые разработки Mobvoi в своих продуктах, например, ОС Android.

Что касается Ticwatch 2, то это высококлассные смартчасы, которые работают под управлением собственной ОС Ticwear 4.0 (основа Android). Часы оснащены сенсорным 1,4-дюймовым AMOLED экраном круглой формы, пульсометром, модулями 3G (можно звонить), GPS, WiFi, Bluetooth, а также поддерживают голосовое упраление. Аккумулятор на 300 мАч с быстрой зарядкой, притом беспроводного типа. 

Кроме того, компания предлагает собственную систему мобильных платежей Ticpay, работу которой, судя по всему, обеспечивает модуль NFC.

В общей сложности в продаже появится более десятка различных вариантов Ticwatch 2, отличающихся материалами корпуса. На выбор предложат комбинации от алюминия и силикона до нержавеющей стали и итальянской кожи.

На данном этапе идет сбор средств на производство новинки по схеме краудфандинга. Минимальный взнос 899 юаней. Обещают, что в течении лета выйдет даже международная версия.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео