China-Review.com.ua » Новости » 6 июня выйдет новый бюджетник ZTE Blade A2

6 июня выйдет новый бюджетник ZTE Blade A2

Поделиться:
04 июня, 2016
5 380
0

Очень скоро китайская компания ZTE представит новый бюджетный смартфон стодолларовой категории Blade A2.

Очень скоро китайская компания ZTE представит новый бюджетный смартфон стодолларовой категории Blade A2.

Так совпало, что совсем недавно у нас на сайте появился обзор первого ZTE Blade A1, к тому же написал его я. Воспоминания еще свежи и с уверенностью могу сказать, что это аппарат уровня лучших китайских бюджетников, как Xiaomi серии Redmi или Meizu Mini. Поэтому я с надеждой смотрю на премьеру нового ZTE Blade A2. Однако, судя по той информации, которая уже просочилась, вряд ли Blade A2 превзойдет конкурентов.

Он по-прежнему будет оснащен 5-дюймовым HD дисплеем, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камерами на 8 Мп и 13 Мп, а также сохранит такую фишку, как сканер отпечатков пальцев. Из существенных улучшений ожидается новый 8-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц (возможно, MT6750, как у Meizu M3 mini) и металлический корпус. Кроме того, будет поддержка VoLTE. Но пока мало проку от этой фичи мобильной связи, особенно в нашем регионе.

А теперь о минусах. Произошел даунгрейд батареи с 2800 мАч до 2500 мАч. Странное решение, ведь конкуренты, наоборот, наращивают емкость. Именно по этой причине Blade A2 не светит стать лучшим в классе, в котором заслуженно лидером является Xiaomi Redmi 3.

Что касается цены ZTE Blade A2, то она, скорее всего, будет как в прошлом году. То есть 599-699 юаней ($90-106) в зависимости от версии.

Насколько важна батарея для Вас:


Комментарии

Новости Портала
Названо точну дату завершення війни: кілька астрологів зробили спільну заяву
Вчера, 20:01 0

Названо точну дату завершення війни: кілька астрологів зробили спільну заяву

Астрологія — доволі цікава наука. Інколи гороскопи, чи індивідуальні прогнози астрологів дуже чітко збуваються. Звісно, щодо війни, то українці вже ймовірно не вірять всім цим передбаченням.

Один з найбільших банків в Україні співпрацює з агресором: що буде з фінансовою установою
Вчера, 19:59 0

Один з найбільших банків в Україні співпрацює з агресором: що буде з фінансовою установою

В мережу потрапили результати шокуючих розслідувань. Виявляється, один з доволі популярних та великих українських банків співпрацює з Росією, а також має тісні звʼязки з Урядом Угорщини, який регулярно блокує допомогу Україні від ЄС.

Видео