China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 15.05–21.05

Made in China. Новинки из Китая 15.05–21.05

Поделиться:
21 мая, 2016
5 187
0

Довольно насыщенная на новинки оказалась неделя. Больших премьер не было, на за то всего по чуть-чуть. Подробности читайте в свежем выпуске рубрики Made in China

Довольно насыщенная на новинки оказалась неделя. Больших премьер не было, на зато других предостаточно. Подробности читайте в свежем выпуске рубрики "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


GREE 2

Стоимость: $505

В продаже: июнь

Китайская компания GREE, более известная как производитель кондиционеров, показала второй по счету фирменный смартфон. Новинка получила название GREE 2 и представляет собой высококлассный фаблет, оснащенный 6-дюймовым 2K дисплеем и мощным процессором Snapdragon 820. Кроме того, смартфон имеет полностью металлический корпус и сканер отпечатков пальцев на передней панели. Как и у предшественника, главный недостаток новинки – чересчур высокая стоимость в сравнении с конкурентами.

Подробнее


Gionee F100, F103B и S5

Стоимость: $92 / 122 / 260

В продаже: май

На этой неделе Gionee представила сразу три новинки. Все они отличаются симпатичным дизайном, а вот характеристики невыразительные. Модели Gionee F100 и F103B оснащены 5-дюймовыми HD дисплеями и 4-ядерными процессорами MediaTek MT6735. В общем, это откровенный бюджетный класс. Модель Gionee S5 гораздо интересней. Она получила необычного размера 5,3-дюймовый дисплей, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, новый 8-ядерный процессор MediaTek MT6750 и внушительные 4 ГБ RAM. Однако из-за слишком высокой цены аппарат мало кого заинтересует.

Подробнее


Alcatel Flash Plus 2

Стоимость: $160 / 190

В продаже:

Alcatel Flash Plus 2 не совсем китайский смартфон, хотя бренд принадлежит именно им (TCL купила компанию в 2005). По цене и характеристикам эта новинка вполне может составить конкуренцию таким популярным моделям, как Xiaomi Redmi Note 3 и Meizu M3 Note. Также имеем металлический корпус, 5,5-дюймовый FHD дисплей, сканер отпечатков пальцев и средний по производительности процессор MediaTek Helio P10. Кроме того, смартфон могут оценить любители хорошего звука — на борту независимый аудиочип AKM4375 и усилитель NXP9890.

Подробнее

Новые китайские аксессуары:


Xiaomi Mi Box

Стоимость:

В продаже:

У компания Xiaomi ни недели без премьеры. В рамках конференции Google I/O была представлена новая ТВ-приставка Mi Box, которая ориентирована на рынок США и поэтому работает на платформе Android TV, а не фирменном ПО. Приставка поддерживает потоковое видео 4K UHD и последние стандарты HDR. Цена и дата запуска не объявлены, но зная ценовую политику Xiaomi, думаем, американцы будут довольны.

Подробнее


ASU Cast One

Стоимость: $459

В продаже:

Компания ASU представила необычные смартчасы Cast One, фишка которых — встроенный в корпус пико-проектор. Проектор лазерный и может выводить картинку максимальным размером 60 дюймов и разрешением 1280 х 600 пикселей на любую поверхность. Будь-то стена, асфальт, стекло или рука пользователя. Помимо прочего, это неплохие смартчасы с сенсорным дисплеем на Android 5.1, с 4-ядерным процессором от Qualcomm, почти 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренним накопителем и модулем WiFi.

Подробнее


Xiaomi 90 Minutes Smart Suitcase

Стоимость: $310

В продаже:

Еще одной новинкой Xiaomi, как ни странно, стал чемодан. Но не простой, а с парочкой смарт-функций. В чемодан встроен модуль Bluetooth, который обеспечивает связь со смартфоном. Таким образом, можно управлять замками или следить, чтобы аксессуар не украли. Кроме того, чемодан очень качественный. Сделан из надежного, легкого и крепкого алюминиево-магниевого сплава. Минус один – дорогой.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео