China-Review.com.ua » Новости » ZTE Axon 7 будет ориентирован на аудиофилов

ZTE Axon 7 будет ориентирован на аудиофилов

Поделиться:
18 мая, 2016
4 314
0

Уже скоро состоится премьера нового флагмана ZTE Axon 7 и потихоньку всплывают интересные подробности от официальных лиц.

Уже скоро состоится премьера нового флагмана ZTE Axon 7 и потихоньку начинают всплывать интересные подробности от официальных лиц.

Так ранее стало известно, что модель оснастят высококлассным 2K дисплеем от Sharp. А сейчас появилась новость, что ZTE Axon 7 будет ориентирован на любителей качественного звука. Сообщается, что для оценки аудио характеристик даже пригласили двух профессоров из консерватории. Понятное дело, пишут, что они остались довольные.

По слухам, на борту будет такой же аудиочип, как у предшественника, только последней ревизии. Речь идет о микросхеме AK4961 от АКМ.

Из других особенностей новинки следует отметить экран на 5,5 дюймов, мощный процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, основную камеру на 21 Мп, два фронтальных динамика и металлический корпус. Премьера запланирована на 26 мая.

Комментарии

Новости Портала
Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень
Вчера, 17:56 0

Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень

Мобільний оператор “Київстар” анонсував оновлення умов користування послугою “Екстра гроші”, яка дозволяє абонентам передплати залишатися на зв’язку навіть за відсутності коштів на основному рахунку. Зміни набудуть чинності вже з 23 квітня 2025 року.

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Видео