China-Review.com.ua » Новости » IUNI U4 – новый флагман почти похороненной компании

IUNI U4 – новый флагман почти похороненной компании

Поделиться:
16 мая, 2016
6 005
0

Не успели мы похоронить IUNI, как появилось много информации по новому флагману компании.

Не успели мы похоронить IUNI, как появилось много информации по новому флагману компании.

Не исключено, что IUNI специально слила эти данные, чтобы не допустить панику среди своих акционеров или не испугать потенциальных покупателей. Скорее всего, у компании действительно проблемы, но еще не принято окончательное решение. Как бы там не было, давайте посмотрим, что же за флагман готовит IUNI.

Модель называется IUNI U4. По цене и характеристикам, это прямой конкурент Xiaomi Mi5 и ZUK Z2 Pro. Новинка должна быть оснащена 5,2-дюймовым FHD дисплеем от Sharp c 2.5D-стеклом, процессором Snapdragon 820, 4/6 ГБ RAM типа LPDDR4, 64/128 ГБ флеш-памяти типа UFS2.0, основной камерой на 13 Мп Sony IMX377, сканером отпечатков пальцев на боковой грани и универсальным разъемом USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки. В самом толстом месте корпус всего 7,2 мм. За работу будет отвечать фирменная Android-прошивка IUNI OS 2.0.

Сообщается, что цена модели с 4 ГБ RAM / 64 ГБ ROM составит 1999 юаней ($306), тогда как топовая версия с 6 ГБ RAM / 128 ГБ ROM обойдется в 2499 юаней ($383).

Как можно догадаться, дата запуска – не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео