China-Review.com.ua » Новости » Готовится к запуску новая модель IUNI U3

Готовится к запуску новая модель IUNI U3

Поделиться:
04 августа, 2014
4 121
0

В марте этого года компания IUNI представила свой первый смартфон IUNI U2. По цене и характеристикам смартфон IUNI вышел одного уровня с Xiaomi Mi3, а кое в чем даже превзошел его, например, топовая версия IUNI U2 уже тогда получила 3 ГБ RAM.

И вот поступила информация, что компания готовится к запуску следующей модели IUNI U3. К сожалению, деталей о новинке пока нет. Единственное, что сейчас можно сказать наверняка - за работу IUNI U3 будет отвечать фирменная Android-прошивка IUNI OS. Что же касается остальных характеристик, то, как нам кажется, они будут примерно такими же, как у недавно вышедшего Xiaomi Mi4 или OnePlus One. Также возможен вариант модели с 2K дисплеем, как, к примеру, Oppo Fine 7.

В марте этого года компания IUNI представила свой первый смартфон IUNI U2. По цене и характеристикам смартфон IUNI вышел одного уровня с Xiaomi Mi3, а кое в чем даже превзошел его, например, топовая версия IUNI U2 уже тогда получила 3 ГБ RAM.

И вот поступила информация, что компания готовится к запуску следующей модели IUNI U3. К сожалению, деталей о новинке пока нет. Единственное, что сейчас можно сказать наверняка - за работу IUNI U3 будет отвечать фирменная Android-прошивка IUNI OS. Что же касается остальных характеристик, то, как нам кажется, они будут примерно такими же, как у недавно вышедшего Xiaomi Mi4 или OnePlus One. Также возможен вариант модели с 2K дисплеем, как, к примеру, Oppo Fine 7.

Дата премьеры не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео