China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Max может быть существенно дороже, чем ожидалось

Xiaomi Max может быть существенно дороже, чем ожидалось

Поделиться:
05 мая, 2016
5 183
0

Согласно последней утечке, цена фаблета Xiaomi Max может быть существенно выше, чем ожидалось.

Согласно последней утечке, цена Xiaomi Max может быть существенно выше, чем ожидалось.

Как видно из картинки, которая предположительно является слайдом из будущей презентации смартфона, цена за модель со Snapdragon 650, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти на борту составит 2199 юаней ($338). Тогда как ранее ходили слухи о ценнике 1299 юаней ($200).

Надеемся, это фейк, так как флагман Xiaomi Mi5 на топовом процессоре Snapdragon 820 стоит дешевле. Понятное дело, качественный фаблет с огромным дисплеем не может быть слишком дешевым. Но Xiaomi Max не топ, судя по железу. А средний класс у Xiaomi никогда не стоил выше 2000 юаней ($310).

Список предполагаемых характеристик Xiaomi Max:

  • 6,44-дюймовым FHD дисплей

  • 6-ядерный процессор Snapdragon 650

  • 2/3 ГБ оперативной памяти

  • 16/32 ГБ флэш-памяти

  • Две SIM

  • Камеры на 8/5 Мп и 16 Мп

  • Сканер отпечатков пальцев

  • ИК-порт

  • Батарея на 4000/4500 мАч

  • MIUI на базе Android 6.0

Это дорого за такой смартфон:


Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Вчера, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Вчера, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео