China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 3 – еще один смартфон с 6 ГБ RAM

OnePlus 3 – еще один смартфон с 6 ГБ RAM

Поделиться:
26 апреля, 2016
5 064
0

Цена, характеристики и дата выхода OnePlus 3.

Согласно последним слухам, третий флагман OnePlus 3 представят уже в следующем месяце 18 мая. Ожидается, что будет две версии – стандартная с 4 ГБ RAM + 32 ГБ ROM и топовая с 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM. Аппаратную основу каждой составит чипсет Snapdragon 820, а за работу будет отвечать ПО на свежем Android 6.0.

Эта информацию дополнительно подтверждается данными из бенчмарка Geekbench, где обе модели уже успели засветится под кодовым названием RAIN A3000.

В самом начале OnePlus называли “убийцей флагманов”. Однако вторая модель не оправдала ожидания и достаточно холодно принята рынком. Возможно, ошибки предшественника будут учтены в третьем флагмане. Говорят, у него будет привлекательный прайс. Стоимость стандартной модели может составить конкурентные 2299 юаней ($ 354), тогда как топовая обойдется в 2499 юаней ($ 384).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео