China-Review.com.ua » Новости » Засветились характеристики OnePlus 3

Засветились характеристики OnePlus 3

Поделиться:
25 марта, 2016
5 125
0

Ранее ходили слухи, что OnePlus 3 выйдет во втором квартале. Похоже, так оно и будет. Сегодня характеристики новинки засветились в Antutu.

Ранее ходили слухи, что OnePlus 3 выйдет во втором квартале. Похоже, так оно и будет. Сегодня характеристики новинки засветились в Antutu.

Смартфон был обнаружен под кодовым названием A3000. На борту процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, экран с разрешением FHD, Android 6.0 и две камеры на 8 Мп и 16 Мп.

Скорее всего, диагональ экрана, как и у предшественников – 5,5 дюймов. Основная камера вполне может быть Sony IMX298, как у Xiaomi Mi 5. Флагманы этих компаний давно конкурируют и всегда предлагают примерно одинаковые характеристики.

С высокой вероятностью, OnePlus 3 будет еще в младшей модификации с 3 ГБ RAM. Ранее в Geekbench засветилась загадочная новинка под названием RAIN A3000. Думаем, это и есть младшенький OnePlus 3.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео