China-Review.com.ua » Новости » OPPO Find 9 наконец-то засветился в бенчмарках

OPPO Find 9 наконец-то засветился в бенчмарках

Поделиться:
01 апреля, 2016
3 764
0

Ранее предполагалось, что модель OPPO под кодовым названием X9009 – это долгожданный флагман Find 9. Однако, судя по информации из бенчмарка Geekbench, где новинка засветилась, это не совсем так.

Ранее предполагалось, что модель OPPO под кодовым названием X9009 – это долгожданный флагман Find 9. Однако, судя по информации из бенчмарка Geekbench, где новинка засветилась, это не совсем так.

В основе смартфона лежит новый процессор среднего класса Mediatek Helio P10. Понятное дело, что флагман OPPO не будет идти с таким чипом. Возможно, это младшая версия, а реальный топ получит чипсет Snapdragon 820. В остальном

характеристик OPPO X9009 достаточно высокого уровня, притом камеры такие же, как у OPPO R9 – передняя на 16 Мп, задняя на 13 Мп. То есть помимо прочего, это еще селфифон.

Характеристики OPPO Find 9 X9009:

  • 5,5-дюймовый FHD дисплей

  • 8-ядерный процессор Mediatek Helio P10

  • 4 ГБ RAM

  • 64 ГБ ROM

  • Передняя камера на 16 Мп, задняя - 13 Мп

  • ПО на базе ОС Android 5.1

Когда выйдет новинка, к сожалению, неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео