China-Review.com.ua » Новости » Рендеры флагмана OPPO Find 9 – смесь Meizu и iPhone

Рендеры флагмана OPPO Find 9 – смесь Meizu и iPhone

Поделиться:
27 января, 2016
4 637
0

В Китае и Индонезии при получении лицензии засветилась загадочная новинка OPPO X9009. Деталей нет, но предполагается, что это новый флагман OPPO Find 9 на Snapdragon 820.

В Китае и Индонезии при получении лицензии засветилась загадочная новинка OPPO X9009. Деталей нет, но предполагается, что это новый флагман OPPO Find 9 на Snapdragon 820.

Кроме того, в Сети появились рендеры предполагаемой новинки. На них модель Find 9 напоминает смесь Meizu Pro 5 и iPhone 6.

Отметим, что ранее мы уже видели шпионские фото смартфона OPPO в подобном стиле. Кто знает, возможно, то был один из прототипов флагмана.

По последним слухам, OPPO Find 9 получит 5,9-дюймовый 2K дисплей, Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Выход может состоятся уже в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео