China-Review.com.ua » Новости » Красивые рендеры Meizu Pro 6 оказались концептами 2014 года

Красивые рендеры Meizu Pro 6 оказались концептами 2014 года

Поделиться:
04 марта, 2016
4 672
0

Вчера в Сети появились очень симпатичные рендеры якобы нового флагмана Meizu Pro 6. Однако на деле оказалось, что это старые концепты 2014 года.

Вчера в Сети появились очень симпатичные рендеры якобы нового флагмана Meizu Pro 6. Однако на деле оказалось, что это старые концепты 2014 года.

Об этом сообщил известный китайский инсайдер, пишущий на Weibo под ником 摩卡RQ.

Кроме того, по его словам, Meizu Pro 6 выйдет примерно в тоже время, что и предшественник, то есть в сентябре. А сейчас компания сконцентрировалась на работе над новым смартфоном, который получит 5,2-дюймовый дисплей и 10-ядерный процессор Mediatek Helio X20. Предположительно, речь идет о новом поколении Meizu MX6. Ожидается, что новинка будет конкурировать с Xiaomi Mi5 и Huawei P9.

Дату запуска инасайдер не знает, но ранее ходили слухи, что Meizu MX6 могут представить в апреле.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео