China-Review.com.ua » Новости » В GeekBench засветился LeEco Le 2 на Helio X20

В GeekBench засветился LeEco Le 2 на Helio X20

Поделиться:
26 февраля, 2016
5 635
0

Второе поколение прошлогоднего хита Le 1 не за горами, о чем свидетельствует база данных бенчмарка GeekBench, где новинка засветилась под кодовым названием Le X620.

Второе поколение прошлогоднего хита Le 1 не за горами, о чем свидетельствует база данных бенчмарка GeekBench, где новинка засветилась под кодовым названием Le X620.

Согласно информации оттуда, в основе LeEco Le 2 лежит 10-ядерный процессор Mediatek Helio X20, при этом объем оперативной памяти составляет 3 ГБ. Для сравнения, Le 1 построен на базе предшественника Mediatek Helio X10 и оснащен 3 ГБ RAM.

В тесте GeekBench смартфон показал на удивление не высокий результат, притом что оснащен старшей версией процессора Helio X20 с индексом “Т”. Возможно, это связано с тем, что тестируется инженерный образец, который еще не до конца оптимизирован.

В принципе, в одноядерном режиме 1500-1600 балов это средний результат Helio X20. Однако в многоядерном чип способен на больше. Zopo Speed 8, например, набирает в некоторых случаях почти 5000 баллов.

Предыдущая утечка корпуса Le 2.

По слухам, цена Le 2 будет, как у предшественника – 1499 юаней ($230).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео