China-Review.com.ua » В бенчмарке Geekbench засветился смартфон Lenovo K8 Note

В бенчмарке Geekbench засветился смартфон Lenovo K8 Note

Поделиться:
27 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 086
0

По информации из базы данных Geekbench, Lenovo K8 Note будет оснащен процессором MediaTek Helio X20, работающим в связке с 4 Гб оперативной памяти

В базе данных бенчмарка Geekbench был замечен смартфон Lenovo K8 Note, хотя, теоретически, в данной линейке производителя следующей моделью должен был стать K7 Note. 

По данным из тестового пакета, K8 Note будет оснащен, не сказать, что свежим, десятиядерным процессором MediaTek Helio X20 (он же MediaTek MT6797), 4 Гб оперативной памяти и ОС Android 7.1.1 Nougat. Также видно, что новинка набрала 1659 баллов в одноядерном режиме работы и 4844 - в многоядерном. 

Никакой точной информации о дате анонса K7 Note и K8 Note, которые призваны заменить на рынке Lenovo K6 Note, в настоящее время нет.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео