China-Review.com.ua » Новости » Победитель конкурса Лучшие фото читателей

Победитель конкурса Лучшие фото читателей

Поделиться:
19 февраля, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
2 806
0

Называем победителя конкурса Лучшие фото читателей — кому достанется универсальная USB/microUSB флешка Verico Hybrid Mini емкостью 32 ГБ

На прошлой неделе мы предложили читателям выбрать лучший снимок на тему "Наши питомцы". Все фотографии сделаны на китайские смартфоны, несколько было и правда впечатляющих, так что борьба ожидалась жаркой. Но большинство выбрали именно этот кадр:

Снимок кота (выбор зверя совершенно беспроигрышный) авторства Юрия Зверова набрал 104 голоса и почти в четыре раза обогнал ближайшего соперника. Снят на Xiaomi Mi4c, прошивка multirom 5.12.31. Не самый дешевый китайский смарт, но безусловно классный и вполне доступный.

С победителем свяжемся по электрннойпочте и расскажем, как получить приз — универсальную USB/microUSB флешку Verico Hybrid Mini емкостью 32 ГБ.

Всем спасибо за участие и за отличные снимки!

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео